Новости спорта

10:19 19.02.2016

Базарова и Депутат — победители финала Кубка России по фигурному катанию

Loading the player ...

МордовМедиа, 19 февраля. Члены сборной команды Мордовии победили на всероссийских соревнованиях в Саранске.

Вера Базарова и Андрей Депутат стали лучшими в турнире спортивных пар среди мастеров спорта. Представители региона-13 набрали в сумме 195,84 балла. Серебряные призёры — дуэт из Москвы Алиса Ефимова и Александр Коровин — уступили победителям больше 30 баллов. На третью ступень пьедестала поднялись Софья Бирюкова и Андрей Филонов из Сочи.

Среди кандидатов в мастера победу одержали москвичи Амина Атаханова и Илья Спиридонов. Уступили им Анастасия Полуянова и Степан Коротков (Пермский край). «Бронза» — у Альбины Сокур и Романа Плешкова (Москва).

Среди юношей первенствовал Роман Савосин из Москвы. Второе место занял ещё один представитель столицы Артём Ковалёв. Третьим стал Евгений Ильин из Казани.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт