Новости

Новости спорта

12:25 31.01.2016

Лыжник из Мордовии завоевал три медали всероссийского уровня

МордовМедиа, 31 января. Три медали III этапа Кубка России — чемпионата Приволжского федерального округа по лыжным гонкам завоевал спортсмен Комплексной школы олимпийского резерва Мордовии Рауль Шакирзянов. Он стал обладателем золотых наград в гонке на 10 км свободным стилем (0:23:51,3) и на дистанции 15 км классической (0:40:32,2). Также Рауль Шакирзянов финишировал вторым в спринте.

Напомним, ранее в Чусовом лыжник республиканской КСШОР стал бронзовым призёром II этапа Кубка России, где выступил в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт