Новости

Новости спорта

07:12 18.09.2015

ХК «Мордовия» создал интригу на последних минутах матча с «Ростовом»

МордовМедиа, 18 сентября. Сегодня в Саранске состоялся ответственный и непредсказуемый матч. ХК «Мордовия» встретился с прошлогодним чемпионом ХК «Ростов». До последнего казалось, что гости одержат победу с явным преимуществом. Однако хозяева создали интригу на последних минутах последнего периода, забросив две шайбы подряд в ворота противника. Последняя была забита за 21 секунду до окончания матча. «Ростов» сделал своё дело в первых двух периодах. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу ростовчан.

Напомним, что это был первый в истории страны матч первенства Высшей хоккейной лиги. На открытии первенства присутствовали управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов, двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров, председатель правительства РМ Владимир Сушков. В перерыве болельщики увидели видеоролик с участием Александра Овечкина, который, кстати, имеет мордовские корни и 17 сентября отметил своё 30-летие.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт