Новости

Новости спорта

10:03 3.03.2015

«Мордовия» не вышла в полуфинал Кубка России

МордовМедиа, 3 марта. Вчера в Краснодаре в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России «Кубань» одолела саранскую «Мордовию». Игра завершилась со счетом — 1:0.

Первый тайм прошел с явным преимуществом южан. Мяч в ворота саранцев на 34-й отправил защитник Тони Шунича. После перерыва «Мордовия» стала действовать агрессивнее, но сравнять счёт так и не удалось.

Таким образом, «Кубань» одержала историческую для себя победу, которая позволила клубу впервые выйти в полуфинал Кубка России. В споре за путевку в решающий матч южане встретятся с московским ЦСКА.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт