Новости

Новости спорта

21:59 7.08.2013

ФК "Мордовия" всухую проиграл ярославскому "Шиннику"

Ярославский «Шинник» в матче 7-го тура Футбольной национальной лиги обыграл «Мордовию» со счетом 3:0. У хозяев поля отличились Павел Деобальд на 9-ой минуте, Артур Малоян на 16 и Константин Дудченко под финал встречи на 91-ой.

«Прежде всего придется поздравить хозяев с победой. Все решили два мяча хозяев в первую четверть часа. К сожалению, мы проиграли игру за 15 минут. Два гола — это непозволительная фора с таким соперником. Мы пытались перестроиться, играли в три защитника, были моменты, но здорово сыграл вратарь „Шинника“. Надо было нам играть поплотнее именно первые 15 минут. А тут не было предельного внимания» — подытожил исход матча Сергей Подпалый.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт