Новости

Новости спорта

21:43 26.07.2013

Анна Авдеева (Мордовия) завоевала бронзу Чемпионата России

Толкательница ядра Анна Авдеева стала бронзовым призером Чемпионата России по легкой атлетике.  Результатом её выступлений стали 18 м 34 см, именно на такую длину отправила снаряд Анна.  Этот итог позволил спортсменке из Мордовии занять третью ступень пьедестала.

Буквально этой зимой Авдеева перенесла операцию на руку, но это не заставило толкательницу ядра отказаться от участия в турнире.

"Золото" соревнований завоевала Евгения Колодко, "серебро" у  Ирины Тарасовой.  Все три легкоатлетки выполнили норматив “А” для участия в чемпионате мира.

Рубрика: Спорт