Новости

Новости спорта

22:00 8.04.2013

«Мордовия» и «Краснодар» разошлись «по нулям»

Сегодняшняя встреча в Саранске закончилась безголевой ничьей. И, судя по всему, гости были чрезвычайно рады такому исходу событий, поскольку хозяева имели несколько реальных шансов забить гол. Но – удача на этот раз не улыбнулась «Мордовии». Надо отметить, что, отыграв первый тайм примерно с равной степенью активности, во втором сборная Саранска начала действовать более агрессивно. Трибуны буквально взорвались, когда на 79-й минуте в ворота «Краснодара» полетел мяч, посланный Русланом Мухаметшиным. Но гола не получилось - удар разминулся с дальней штангой. Еще более опасный момент на 85-й минуте: Даниэль Оприце послал идеальный пас Антону Бобру, но тот с близкого расстояния пробил чуть выше ворот. Буквально за минуты до конца игры болельщики вновь затаили дыхание, когда угловой подал Бобер, передачу принял Мухаметшин, но мяч попал в перекладину. Итог - 0:0.

Про мнению зрителей и экспертов, краснодарцам очень повезло, что из Саранска они уехали с ничьей. Счет был не по игре - сборная региона-13 смотрелась на поле гораздо увереннее. После окончания матча трибуны скандировали "Мордовии" - "Молодцы!".

Рубрика: Спорт