Новости

Новости спорта

15:29 25.03.2013

Борец Алексей Мишин (Мордовия) взял в Тбилиси «золото» Чемпионата Европы

Олимпийский чемпион Афин по греко-римской борьбе, в последнее время потерпевший на спортивной арене ряд неудач, порадовал республику блистательной победой. В Тбилиси Алексей Мишин завоевал титул чемпиона Европы в весовой категории до 84 кг. В финальной схватке он победил грузина Владимира Гегешидзе со счетом  1:0, 0:3, 3:0 и завоевал золотую медаль. Третье место разделили армянин Артур Шахиян и хорват Ненад Джугай.

Представитель Мордовии Алексей Мишин внес свой вклад в копилку сборной России, которая сейчас занимает первое место в общекомандном зачете чемпионата.

Рубрика: Спорт