Новости спорта

08:20 2.10.2012

«Мордовия» прервала серию поражений, но главный тренер все равно недоволен

Loading the player ...

Встреча дебютантов премьер-лиги - "Мордовии" и "Алании" - в Саранске закончилась ничьей - 1:1. счет открыл Руслан Мухаметшин, который на 38-й минуте игры отправил мяч в ворота гостей. На перерыв команды разошлись с преимуществом хозяев поля, однако во втором тайме «Алания» активизировалась, и на 58-й минуте Неко забил ответный гол. Все последующие атаки с обеих сторон оказались безрезультатными, счет остался неизменным.

При этом главный тренер саранской сборной Федор Щербаченко остался недоволен результатом игры. Он отметил, что в ходе матча у "Мордовии" было немало хороших моментов, которые остались нереализованными. Он похвалил хорошую работу футболистов в обороне, благодаря чему у "Алании" практически не было возможностей создать опасный момент. Кроме того, Щербаченко заявил, что впервые судейство было таким безобразным.

Отметим, что ничья с «Аланией» позволила «Мордовии» уйти с последнего места турнирной таблицы премьер-лиги и занять предпоследнюю строчку рейтинга с пятью очками в активе. Аутсайдером сейчас является «Волга», у которой на одно очко меньше.

Видеоматеарил предоставлен пресс-службой ФК "Мордовия".

Рубрика: Спорт