Новости

Новости спорта

20:26 11.12.2011

Юниорская пара из Мордовии осталась без наград на Гран-при по фигурному катанию в Квебеке

Воспитанники тренера Людмилы Калининой Татьяна Тудвасева и Сергей Лисьев заняли на соревнованиях в Канаде последнее, шестое место с результатом 133,79 балла. Победителями в юниорском турнире стала пара из Китая Суй Венцзинь и Хан Кон (160,43). Как сообщает агентство «Весь спорт», лучшим результатом, который показали российские спортсмены, стало четвертое место Екатерины Петайкиной и Максима Курдюкова; кстати, они уступили бронзовым призерам всего 0,18 балла.

Рубрика: Спорт