Новости

Новости спорта

12:30 10.11.2011

Бодибилдеры Мордовии блестяще выступили на Чемпионате мира

На состязаниях по атлетическому фитнесу и культуризму знаменитый мордовский спортсмен Сергей Григорьев стал вице-чемпионом мира по атлетическому фитнесу и культуризму по версии федерации WFF-WBBF, Вячеслав Рокашков удостоился чемпионского звания в ветеранской категории +50 а Елена Сударева завоевала 5 место в номинации +35. Чемпионат мира по атлетическому фитнесу и культуризму прошел в Вене. Всего в Чемпионате приняло участие свыше 500 человек.

Как сообщили в министерстве  спорта физической культуры и туризма РМ, путевку на мировое Первенство Сергей Григорьев и Вячеслав Рокашков получили, выиграв открытый Чемпионат России в Балашихе. Затем спортсмены подтвердили свой класс в Нижнем Новгороде, где состоялся национальный Гран-при по атлетическому фитнесу и культуризму. На обоих турнирах Григорьев стал абсолютным чемпионом, а Рокашков победил среди ветеранов.

Рубрика: Спорт