Новости

Новости спорта

21:00 29.08.2011

«Мордовия» проиграла «Енисею» на своем поле

Ни «родные» стены, ни существенная разница в положении команд в турнирной таблице не помогли сборной региона-13 одержать победу - сегодняшний матч в Саранске закончился со счетом 3:2 в пользу команды из Красноярска.  Счет открыл «Енисей», которому судья на 37-й минуте предоставил возможность пенальти, удачно реализованный  Пятикоповым. На 64-й минуте Кулешов сравнял счет, а Рустам Мухаметшин закрепил преимущество. 1:2 – болельщики «Мордовии» ликовали. Однако до конца игры красноярцу Базанову удалось «оформить» голевой дубль с интервалом в пять минут. Отыграться наша сборная уже не смогла.

Рубрика: Спорт