16+

Борцы из Мордовии – победители Международного турнира по греко-римской борьбе

11 мая 2011 11:04

Ильдус Ямуков и Василий Паршин стали лучшими в состязании среди юниоров.

Ильдус Ямуков и Василий Паршин стали лучшими в состязании среди юниоров. Как пояснили в министерстве спорта, физической культуры и туризма, всего в соревнованиях принимали участие три борца из Мордовии. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Ильдус Ямуков в весовой категории 60 кг и Василий Паршин в весовой категории 120 кг.

Международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров прошел накануне Дня Победы в румынском городе Решица.