16+

Милиционеры Мордовии – первые на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

28 октября 2010 11:15

Это первое командное "золото", завоеванное МВД республики на этих состязаниях.

Впервые сотрудники МВД республики завоевали первое командное место на состязаниях сотрудников правоохранительных органов по прикладной стрельбе из пистолета. Участие в соревнованиях, прошедшихв Мытищах, приняли сильнейшие представители ОМОН ГУВД Москвы, ОМОН «Русич» ГУВД по Московской области, ОМСН «Рысь» МВД России, Московского университета МВД России, Орловского юридического института МВД России, МВД по Республике Татарстан, ГУВД по Тюменской области.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ведомства, в результате двухдневной борьбы представители мордовской милиции доказали свое преимущество и в командном зачете заняли первое место, опередив ближайшего преследователя на 15 очков. Еще две медали представители республики завоевали в личном зачете – начальник отделения ОМСН Александр Суконкин среди 36 спортсменов стал вторым, зам начальника отдела УОООВ Александр Чарин – третьим.

Отметим, что министр внутренних дел республики Николай Ларьков уже подписал приказ о поощрении команды.