Новости

Новости общества

14:28 20.01.2010

Неправильная парковка автомобилей мешает уборке улиц Саранска

Неправильная парковка автомобилей мешает уборке улиц Саранска

Как сообщил «МордовМедиа» заместитель руководителя МУП «Спецавтохозяйство» Василий Лобанов, наиболее актуальна эта проблема в течение рабочего дня возле рынков, супермаркетов и офисов организаций. Ночью – в придомовой территории жилых кварталов. По его мнению, автовладельцев, транспортные средства которых препятствуют нормальному функционированию коммунальных служб, следовало бы штрафовать, а технику отправлять на штрафные стоянки, как это делается в других городах. «Многие машины, припаркованные возле дома, стоят по нескольку месяцев, - рассказал он. – Некоторые из них буквально по крышу засыпаны снегом, который сдвигается грейдером, но их хозяева не предпринимают никаких мер. Мы пытались привлечь к этой проблеме внимание как городских властей, так и сотрудников Госавтоинспекции, но результатов пока нет».

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^