Новости

Новости общества

15:38 18.01.2010

В мэрии Саранска обсудили вопрос уборки улиц от снега и наледи

Обильные осадки, выпавшие в январе на территории республики, сильно осложнили работу коммунальных служб и ограничили возможность передвижения на отдельных участках. Это вызвало многочисленные жалобы со стороны населения. Владимир Сушков потребовал сделать все возможное, чтобы горожане смогли безопасно ходить по тротуарам и ездить по дорогам города. Главы районов Саранска отчитались о проделанной работе и обозначили проблемные места. В частности, в Ленинском к ним относится часть улиц Попова, Терешковой, территория в районе школы №23 и ряд других. Как заверил глава района Юрий Домнин, ближайшие дни все улицы будут приведены в порядок.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^