Новости

Новости общества

08:24 21.04.2016

Жителей Мордовии просят не проходить мимо нарушителей ПДД

Жителей Мордовии просят не проходить мимо нарушителей ПДД

МордовМедиа, 21 апреля. Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии просят граждан активнее проявлять свою гражданскую позицию.

В ведомстве призывают людей, зафиксировавших или заметивших нарушение ПДД, незамедлительно сообщать об этом, особенно, если есть вероятность того, что за рулем находится водитель в нетрезвом состоянии.

«Так, с начала года в Госавтоинспекцию Мордовии поступило 723 жалобы о нарушении правил, из них 289 от неравнодушных граждан, которые сообщали о якобы нетрезвых нарушителях, причем 93 таких факта были подтверждены, водители понесли заслуженное наказание», — констатировали в пресс-службе Госавтоинспекции.

Добавим, обо всех нарушителях можно сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефону: 24-64-09. Также можно отправить жалобу на нарушителя с приложением фото или видеоматериала в соответствующий раздел на сайте Госавтоинспекции.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^