Новости

Новости общества

12:37 24.02.2016

В Саранске оцепили улицу из-за подозрительного пакета в троллейбусе

Loading the player ...


МордовМедиа, 24 февраля. Сегодня в правоохранительные органы поступил звонок о подозрительном предмете, оставленном в троллейбусе. Экстренные службы отреагировали быстро. На место приехали кинологи с собаками, улица была оцеплена. К счастью, ничего опасного в общественном транспорте, стоявшем в этот момент на пр. 50-летия Октября, обнаружено не было.

Как ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе республиканского МВД, подозрение бдительных граждан вызвал пакет, в котором находился медицинский халат.

В настоящее время движение восстановлено.

Напомним, в случае обнаружения подозрительного предмета необходимо звонить в дежурную часть отдела полиции или по телефону 47-77-71 или 102, а также по телефонам УФСБ России по РМ: 28-28-28, 28-88-88.

 

Фото: открытые источники

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^