Новости

Новости общества

12:09 14.07.2015

В Саранске непогашенный окурок создал угрозу линии электропередачи

Loading the player ...


МордовМедиа, 14 июля. Накануне в 18 часов в Октябрьском районе города сотрудникам МЧС пришлось тушить мусор в контейнере, расположенном под линией электропередачи. Огонь был ликвидирован, провода при этом не пострадали.

«Уровень культуры некоторых граждан позволяет им бросать непотушенные окурки где попало. К сожалению, часто такими местами оказываются урны, либо мусорные баки. А это уже не просто некультурный поступок, но и причина возгорания. Периодически выгорают пластиковые контейнеры, а металлические приходят в неприглядный вид и требуют после этого покраски. В отдельных случаях распространяющееся пламя может угрожать припаркованным поблизости от мусорных баков автомобилям», — заявили в республиканском МЧС.

 

Фото: МЧС РМ. 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^