Новости

Новости общества

16:51 13.05.2015

Жительница Саранска нашла в клумбе гранату

МордовМедиа, 13 мая. Сегодня утром возле дома № 11 по улице Победы местная жительница нашла в клумбе подозрительный металлический предмет. Женщина отнесла находку на пустырь и рассказала о произошедшем своему знакомому, который сообщил в правоохранительные органы.

На место происшествия выехали сотрудники полиции, эксперты, кинолог со служебной собакой, представители всех экстренных служб города. Территория была оцеплена.

Специалисты установили, что обнаруженный предмет является гранатой «Ф-1» с запалом, предположительно, времен Великой Отечественной войны. В настоящий момент она изъята для последующего уничтожения.

«Полицейские устанавливают обстоятельства обнаружения гранаты», — добавили в республиканском МВД.

 

Фото: МВД по РМ

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^