Правоохранители Мордовии провели турнир памяти коллеги

28 февраля 2015 14:34

В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из 13 команд.

Placeholder Image

МордовМедиа, 28 февраля. Среди сотрудников органов безопасности и правопорядка состоялся турнир по прикладной стрельбе из боевого оружия, посвященный памяти полковника милиции Николая Талалаева. На мероприятии присутствовала его вдова Нина Талалаева.

В турнире приняли участие 75 спортсменов из 13 команд, все представители спортивного общества «Динамо».

В итоге первое место заняла команда СОБР «Звезда» МВД по РМ, второе — оперативно-розыскная часть собственной безопасности МВД по РМ, третье — республиканское управление ФСИН России.

В личном зачете по итогам трех упражнений первое место занял сотрудник СОБР «Звезда» МВД по РМ, второе — представитель УФСИН России по РМ, почетное третье — сотрудник ОРЧ ОГЗ МВД по РМ. В дуэльной стрельбе победителем также признан сотрудник ОРЧ ОГЗ.

В личном зачете по итогам трех упражнений среди ветеранов органов безопасности и правопорядка победителем стал Владимир Рыбин, призерами — Николай Мазов и Леонид Щемеров.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Победители и призеры турнира были награждены медалями, грамотами и ценными подарками, команды-призеры— кубками и дипломами.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрики: Новости общества