16+

Наркополицейские Мордовии вошли в топ — 5 России по меткости

7 сентября 2013 10:00

Саранская команда успешно выступила на юбилейном ведомственном чемпионате по стрельбе из табельного оружия.

МордовМедиа, 7 сентября. Саранская команда успешно выступила на юбилейном ведомственном чемпионате по стрельбе из табельного оружия.

5 сентября во Владимире завершился Чемпионат ФСКН России по стрельбе из табельного оружия. Юбилейное 10 первенство собрало команды со всей России.

В соревнованиях приняли участие более 250 сотрудников из 49 территориальных Управлений ФСКН России, почти все участники —бойцы подразделений специального назначения. В течение четырех дней наркополицейские соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки Драгунова.

После подведения всех итогов и подсчета результатов судьями были определены сильнейшие в личном и командном зачетах. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Рязани.

Команда наркополиции Мордовии, выступающая на соревнованиях в ранге лидера, по итогам всех дисциплин заняла 4 место.

В личном первенстве в упражнении ПМ-5 среди женщин первое место заняла ведущий специалист-эксперт информационно-аналитического отдела Управления ФСКН Мордовии Ольга Сабуркина. Успешно преодолев все испытания, она выполнила норматив мастера спорта.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости общества