Новости

Новости общества

09:02 24.06.2011

Опечатка в газете испортила жизнь жительнице Саранска

В одном из материалов еженедельника «Столица С» вместо номера телефона диспетчера «Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства» был указан номер квартиры. Несколько дней после выхода газеты в реальную «диспетчерскую» обратилась возмущенная женщина и сообщила, что ее маме начали поступать странные звонки: звонившие просили принять заявку на вывоз мусора, сообщали о стихийных свалках и передавали сведения о нарушителях правил чистоты и благоустройства.

Как пояснили в пресс-службе Дирекции, выяснилось, что причиной этих звонков стала ошибка автора заметки, размещенной на 5-й полосе последнего номера еженедельника. Вместо номера диспетчера «Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства» 241-000 в материале был указан 24-10-10.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^