Новости

Новости Саранска

14:01 20.08.2015

Некоторые дороги к городским школам небезопасны

Некоторые дороги к городским школам небезопасны

МордовМедиа, 20 августа. Сотрудники Госавтоинспекции проверили состояние проезжей части вблизи школ в Саранске. Полицейские проверили территорию около каждого общеобразовательного учреждения во всех районах города.

«Несмотря на то, что вблизи большинства образовательных организаций состояние УДС находится в надлежащем виде, сотрудниками Госавтоинспекции был выявлен ряд нарушений, чаще всего касающихся недостатков в обустройстве пешеходных переходов. Так, на некоторых из них повреждены дорожные знаки, либо отсутствует горизонтальная линия разметки», — сообщают в пресс-службе ведомства.

По каждому из выявленных недостатков ответственным за содержание данных участков лицам были выданы соответствующие предписания, согласно которым держатели дорог должны устранить их в самые короткие сроки.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Саранск
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^