Новости

Новости Саранска

11:06 25.10.2011

Кладбища Саранска содержатся в ненадлежащем состоянии

Кладбища Саранска содержатся в ненадлежащем состоянии

Как пояснили в Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства, практически все 16 погостов столицы Мордовии представляют собой неухоженную территорию.

К такому выводы пришли сотрудники ведомства в ходе проведенного обхода, который выявил многочисленные нарушения правил чистоты и благоустройства. Так на территории кладбищ не убран случайный мусор, не выполнена санитарная обрезка деревьев, отсутствует скос травы, как на территории самих кладбищ, так и за оградой. В основном неухоженными оказались кладбища расположенные на территории сел г.о. Саранск.

До 5 ноября, когда православные верующие будут отмечать Дмитриевскую родительскую субботу, руководителям муниципальных предприятий дано поручение устранить все выявленные недостатки и привести территории кладбищ в соответствующий вид.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Саранск
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^