16+

Россиян заставят платить за газ вовремя

Сократилось число периодов неоплаты, при которых возможно отключение подачи газа.

МордовМедиа, 21 февраля. Сократилось число периодов неоплаты, при которых возможно отключение подачи газа — с трех до двух месяцев. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление. Сообщение об этом размещено на сайте правительства РФ.

«Сокращается число периодов неоплаты, при которых возможно применение санкций по ограничению (отключению) подачи газа, с трех до двух, а также сокращается период уведомления потребителя перед введением санкций до 20-ти суток», — говорится в сообщении.

По информации Минэнерго России, которым и подготовлен документ, задолженность россиян за газ по состоянию на 1 декабря 2013 года достигла 45 млрд руб. Около 63% всей задолженности приходится на субъекты Северо-Кавказского федерального округа.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск