16+
 

Работа (статьи)

Placeholder Image

Фриланс. С чего начать?

Главной отличительной чертой интернет заработка является его доступность, в отличие от офлайн. Однако, трудности, которые ему сопутствуют, может преодолеть не каждый человек.

22 июня 2018 15:39 Работа   
Placeholder Image

Популярные варианты заработка через интернет

Интернет открывает массу новых возможностей для заработка. Некоторое время назад удаленно могли работать лишь представители определенных профессий, то сегодня сеть обеспечивает работой людей любых профессий и уровня квалификации.

17 мая 2018 18:23 Работа   
Placeholder Image

Резюме: в чем соль?

Поиск работы — важный и волнительный процесс. Нужно не только найти занятие по душе и с подходящим окладом, но и суметь произвести впечатление. Часто мнение о потенциальном сотруднике складывается из его резюме. Работодатель обязательно оценит, насколько грамотно вы излагаете мысли и по делу ли они.

26 сентября 2017 16:13 Работа   
Placeholder Image

Работа для студентов: несколько советов тем, кто хочет совмещать работу и учебу

Работать или не работать во время учебы на очном отделении — это вопрос, по-поводу которого из года в год спорят студенты, преподаватели, специалисты по кадрам. Если вы все-таки приняли решение работать, и даже уже оповестили своих однокурсников, что собираетесь подыскать работу, воспользуйтесь нашими советами.

5 апреля 2017 16:46 Работа   
Placeholder Image

Что портит воздух в офисе и как сделать его чище

Наверняка, вы замечали, что после долгого пребывания в офисе появляется усталость и головная боль, которые проходят, как только вы уйдете с рабочего места. Возникает сухость в глазах и носу, хочется выйти на свежий воздух. Даже если вам очень нравится ваша работа, вы спешите покинуть помещение. Это происходит потому, что качество воздуха в офисных помещениях оставляет желать лучшего. Давайте разберемся, что оказывает отрицательное влияние, и как сделать воздух в офисе более здоровым.

3 апреля 2017 09:45 Работа   
Placeholder Image

Работай меньше — успевай больше!

Работать, работать и ещё раз работать — таков девиз любого трудоспособного человека, желающего обеспечить себе достойную жизнь. Иногда стоит остановиться и подумать, как повысить продуктивность своей деятельности. Возможно ли работать меньше и при этом успевать больше? Ответ положительный.

15 марта 2017 12:35 Работа   
Placeholder Image

Чем выгодны вакансии Приватбанка в Киеве?

Из всех украинских банков Приватбанк считается наиболее инновационным, руководство постоянно внедряет новые технологии для обслуживания своих клиентов. Именно поэтому постоянно появляются новые вакансии Приватбанка в Киеве, связанные с внедрением в работу финансового учреждения новейших технологий.

25 августа 2016 12:12 Работа