16+
 

Как избежать ошибки, впервые выбирая тур?

28 сентября 2017 11:15

Первый раз решили отправиться в путешествие? Провести долгожданный отдых в странах Европы или на пляжах именитых островов...? Определиться с направлением тура, а также собрать нужные документы, организовать надежный рейс и заселиться в комфортные апартаменты поможет грамотный туроператор. Важно понимать почему именно туроператор: он собирает тур индивидуально для вас. Остальные специалисты продадут вам готовый тур.

Первый раз решили отправиться в путешествие? Провести долгожданный отдых в странах Европы или на пляжах именитых островов…? Определиться с направлением тура, а также собрать нужные документы, организовать надежный рейс и заселиться в комфортные апартаменты поможет грамотный туроператор. Важно понимать почему именно туроператор: он собирает тур индивидуально для вас. Остальные специалисты продадут вам готовый тур.

Надежные информаторы.

В первую очередь, достоверную информацию о работе агентств стоит искать в кругу друзей. Так что если вам посчастливилось получить реальную рекомендацию, можете смело обращаться за помощью к агентству! К достоверным источникам относятся и официальные сайты, такие как сайт Ростуризма, где можно получить перечень лицензированных туроператоров с указанием их финансовых показателей. Можно взять в расчет мнение одного из авторитетных сайтов: http://fb.ru/article/323134/luchshie-turoperatoryi-moskvyi-komu-doverit-svoy-otdyih, обратите внимание на то, что любое утверждение аргументированно, а указанные компании общепризнанные, успешные бренды и в рекламе не нуждаются.

Критерии объективного анализа.

Объективный анализ строится на основе целой совокупности факторов! Только несколько показателей вместе дают реальную картину:

1) Опыт. Время работы агентства показатель, который влияет на результативность, а главное на готовность специалистов оперативно реагировать на непредвиденные обстоятельства, подстерегающие туристов на протяжение всего тура. Даже грамотно спланированный специалистами тур может сорваться из-за форс-мажора. Тут-то и важно вовремя среагировать на проделки судьбы, чтобы как можно скорее избавиться от негативных последствий. Вместе с этим на протяжение опыта совершенствуются другие показатели.

2) Прогресс.

Непрерывное развитие, освоение новых горизонтов и совершенствование навыков работы с клиентами — гарант успеха любой компании. Стагнация рано или поздно приведет к упадку и банкротству.

3) Сотрудничество. Чуткий менеджер важное звено системы продуктивность которой зависит от работы каждого сотрудника компании. Чем шире сама система и чем больше у нее партнеров, тем лучше. Проверьте, чтобы ваш туроператор сотрудничал с несколькими авиаперевозчиками и имел ряд посредников в стране, которую собираетесь посетить. Богатая сфера влияние обеспечит взаимозаменяемость в механизме агентства. Таким образом, у вас всегда будет запасной выход в случае отказа в работе авиаперевозчика или запасные варианты размещения в гостиницах за рубежом.

4) Порядочность. Успех туроператора не дает ему право превышать реальную стоимость поездки! Соотношение цены к качеству должно быть в балансе, следите за расходами.

5) Обслуживание.

Менеджера туроператора являются лицом компании, впечатление от общения с оператором всегда подсознательно приравнивается к впечатлению от проведенного тура. Взаимопонимание напрямую повлияет на ваш отдых. Вот все что поможет не заблудиться на широком рынке туристических услуг, а в заключение перечислю несколько подходящих кандидатур: TEZ TOUR более 23 лет помогают туристам незабываемо провести время за границей. Пожалуй, самый узнаваемый бренд в России.

Coral Travel не менее надежный бренд готовый принять вас в странах СНГ и офисах по всему миру. Anex Tour имеет на счету более 10лет работы. Pac group стал в ряд надежных туроператоров не только в России, но и в странах Европы.

Посетить чужую страну серьезное события, которое требует ответственной подготовки. Руководствуясь мнением друзей или экспертов не забудьте про собственные ощущения!

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей