16+
 

Туризм (статьи)

Placeholder Image

Как избежать ошибки, впервые выбирая тур?

Первый раз решили отправиться в путешествие? Провести долгожданный отдых в странах Европы или на пляжах именитых островов…? Определиться с направлением тура, а также собрать нужные документы, организовать надежный рейс и заселиться в комфортные апартаменты поможет грамотный туроператор. Важно понимать почему именно туроператор: он собирает тур индивидуально для вас. Остальные специалисты продадут вам готовый тур.

28 сентября 2017 11:15   
Placeholder Image

Небанальный туризм: Иркутск и область

Мы, жители центральной России, в большинстве случаев имеем слабое представление о том, что происходит за Уралом и в Сибири. Если европейская часть нашей страны нам хорошо известна по турам по Золотому кольцу, поездкам к морю, то вся Восточная часть — терра инкогнита.

17 марта 2017 11:49   
Placeholder Image

Scantri.com поможет дешево съездить в Париж

Париж – город, расположенный на берегах реки Сены, являющийся столицей прекрасной Франции. Ежегодно его посещают миллионы туристов со всех уголков планеты, он покоряет сердца отдыхающих с первого взгляда таинственностью, красотой и великолепием. Многих туристов интересует вопрос, можно ли недорого отдохнуть в Париже. Попробуем разобраться.

1 февраля 2017 16:43   
Placeholder Image

Охота на медведя

Даже опытные охотники предпочитают «ходить на дело» группой из двух и более человек. Если же вы решили поохотиться в специализированном охотхозяйстве, то, вероятнее всего, там вам будут настоятельно рекомендовать сопровождение профессиональных егерей.

2 декабря 2016 16:44   
Placeholder Image

5 гостиниц Сочи рядом с Олимпийским парком

Масштабная реконструкция, проведённая в Сочи перед Олимпиадой, включала в себя не только возведение спортивных арен. Город получил десятки новых гостиниц. В частности, шаговой доступности от Олимпийского парка появились отели на любой вкус и кошелёк, от небольших гостевых домов до пятизвёздочных гостиниц с высочайшим уровнем обслуживания.

2 декабря 2016 16:37   
Placeholder Image

Выбираем жилье для отдыха в Витязево

Витязево – отличное место для отдыха на побережье Черного моря. Небольшой поселок рядом с Анапой располагает двух- и трехзвездочными гостиницами, мини-отелями, частными гостевые домами, санаториями и пансионатами.

26 октября 2016 11:49   
Placeholder Image

Небанальные достопримечательности Испании

В последнее время поездками по миру не удивить никого. Многие наши сограждане ориентируются в центре Парижа как в своем родном микрорайоне, знают, где в Брюсселе самые пышные вафли, находят в своем фотоальбоме сотни фотографий Эйфелевой, Пизанской и Саграда фамилия. Но в каждой стране есть достопримечательности, известные только немногим туристам. Вот о таких мы и поговорим, о достопримечательностей солнечной Испании.

8 июня 2016 17:36   
Placeholder Image

Курорты с безвизовым въездом для россиян 2016 с промокодом Travelata

Часто подготовка к долгожданному путешествию может быть испорчена бумажной волокитой, ведь оформление визы не очень приятное дело. Чтобы вдоволь насладиться предвкушением поездки, для посещения можно выбрать страну с безвизовым режимом. Для россиян в 2016 году такой выбор достаточно большой.

24 мая 2016 12:20