16+
 

Продукция Staleks – лучший выбор для качественного маникюра

28 декабря 2016 11:39

К маникюрной продукции предъявляются очень высокие требования, ведь происходит непосредственный контакт с кожей. Безупречной репутаций на рынке пользуется продукция брендаStaleks. Создана компания Сталекс около 20 лет тому в Харькове. Начиналось все с маленькой заточной мастерской, преобразованной позднее в предприятие научно-производственной направленности. На сегодняшний день накоплен большой опыт, много уникальнейших методик.

К маникюрной продукции предъявляются очень высокие требования, ведь происходит непосредственный контакт с кожей. Безупречной репутаций на рынке пользуется продукция бренда Staleks. Создана компания Сталекс около 20 лет тому в Харькове. Начиналось все с маленькой заточной мастерской, преобразованной позднее в предприятие научно-производственной направленности. На сегодняшний день накоплен большой опыт, много уникальнейших методик.

Причины успеха бренда Staleks
Основная цель – разработка и производство качественного, долговечного маникюрного инструментария. Для его изготовления применяется надежный материал – хирургическая сталь, закаливаемая особым способом, в вакуумной печи немецкого производителя. Это повышает прочность изделий, устойчивость к воздействию факторов окружающее среды. Коробление сводится к минимуму. Приобрести высококачественную продукцию Сталекс можно на нашем сайте https://parfums.ua/brand/staleks

Заточка, шлифовка – ручная. Таким образом, затачиваются не импортные полуфабрикаты, а изделия собственного изготовления. Такая точная работа доступна только профессионалам. Компания большое внимание уделяет обучению и подготовке своих специалистов.

Такая сталь – противоаллергентна, не вызывает побочных нежелательных реакций. Ассортимент компании впечатляет:
— наборы для маникюра, ножнички;
— кусачки для ногтей, накожницы;
— пинцеты, пушеры, шаберы;
— пилочки ногтевые, терки для стопы;
— косметологические инструменты.

Продукция постоянно усовершенствуется с учетом пожеланий клиентов. Это – профессиональные мастера нейл-индустрии, для которых важны форма, дизайн, технические показатели. Все это принимается во внимание. 

Почему стоит купить именно продукцию Staleks
Изделия компании Сталекс обладают спектром неоспоримых преимуществ:
— Изготовление происходит с применением нержавеющей стали, которая не окисляется в процессе дезинфекции инструмента. Этим изготовитель предоставляет гарантию на продолжительную эксплуатацию.
— Качество соответствует всем стандартам. Такие показатели достигаются за счет многоступенчатого контроля.
— Приемлемые цены. Повышенный спрос объясняется стоимостью в разумных пределах. Данный аргумент не рекламный ход, а реальность, достигнутая за счет отечественных трудовых ресурсов и местного сырья. 
— Подтверждение качества. Вся продукция имеет сертификаты.

Продукция компании узнаваема во многих европейских странах, РФ, пользуется любовью и спросом покупателей. Весь ассортимент Staleks вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. В электронном каталоге подробно описаны все технические характеристики продукции и указана ее стоимость.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей