16+
 

«Новация»: Ваши проблемы — наша забота

14 декабря 2015 17:03

Специалисты компании «Новация» всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь жителям Саранска и Мордовии.

Жизнь человеческого общества регламентируется широким спектром гражданских правоотношений. Далеко не все из нас способны самостоятельно разобраться в юридических аспектах взаимоотношений между людьми, организациями и странами. Поэтому специалисты компании «Новация» всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь жителям Саранска и Мордовии.

«Новация» — ваш проводник по миру гражданско-правовых отношений.

Юридическая фирма «Новация» с первого дня своей работы обеспечивает жителям 13-го региона юридическую защиту, а также предоставляет помощь в разрешении различных гражданских споров. Благодаря тому, что юристы компании имеют обширный опыт работы, они готовы предложить свои услуги по самым разным вопросам, которые охватывают все аспекты человеческих взаимоотношений.

Для гражданских лиц юридическая фирма «Новация» подготовила следующий пакет услуг:

— помощь юриста по вопросам наследства;
— консультации и помощь по семейным вопросам (разводы, алименты, определение порядка общения с ребенком и пр.);
— консультации и помощь по земельным вопросам;
— консультация и помощь в жилищных вопросах (при оформлении различных сделок с недвижимостью);
— защита прав и интересов водителя при ДТП;
— защита прав потребителей;
— помощь при процедуре банкротства физического лица;
— помощь с решением проблемы коллекторов и пр.

Обратившись в фирму «Новация» каждый гражданин не только получит консультацию компетентного специалиста по интересующим его вопросам, но и приобретает опытного и надежного защитника своих интересов.

Компания «Новация» предлагает ряд юридических услуг для организаций: комплексное юридическое сопровождение деятельности вашей организации (аутсорсинг юридических услуг). При этом функции штатного юриста исполняет сотрудник, не входящий в штатное расписание вашей фирмы и при гораздо более скромных финансовых вложениях; помощь в регистрации вашего предприятия или ИП; арбитраж — квалифицированная юридическая поддержка ваших интересов в суде; помощь при судебном взыскании долгов.

Специалистам компании «Новация» по силам разрешить даже самые запутанные юридические проблемы. На счету каждого юриста уже не один десяток успешно проведенных дел, которые завершились полным удовлетворением запросов клиента. Если вы хотите получить квалифицированную юридическую помощь, то достаточно лишь обратиться по телефонам +7 (8342) 37-55-30; +7 (929) 747-55-30 и рассказать о своей проблеме. Остальное специалисты фирмы «Новация» берут на себя!

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей