16+
 

Услуги (статьи)

Placeholder Image

Ребрендинг и музей в отеле: что ждёт гостей отеля Radisson в Саранске​

Новый бренд, новые стандарты работы, а главное — новые перспективы. Отель Radisson Hotel & Congress Center Saransk официально представился гостям и горожанам после проведённого ребрендинга. Ребрендинг гостиницы — это не просто смена вывески и печать новых презентационных материалов. Это ещё и большая работа по обучению персонала, генерация новых идей. Так, одним из детищ ребрендинга в Radisson Hotel & Congress Center Saransk стал уникальный президентский номер. Но — обо всём по порядку.

5 февраля 2021 15:11   
Placeholder Image

Шелковые платья в интернет магазине

Каждая женщина хочет выглядеть прекрасно. А лето – это особенное время года, в которое хочется ярких, красивых и оригинальных вещей. Именно поэтому многие женщины делают выбор в пользу необычных моделей из натуральных и качественных тканей.

29 июня 2018 12:21   
Placeholder Image

Преимущества бесплатных юридических консультаций

Рано или поздно у каждого человека может возникнуть необходимость в консультации специалиста. Современность характеризуется переходом взаимоотношений между людьми или участниками рынка в новую правовую плоскость.

6 июня 2018 15:53   
Placeholder Image

Открытие Кипрской компании

Компания на Кипре будет расположена в центре прекрасной инфраструктуры, имеющей высокопрофессиональные услуги. Владельцы бизнеса будут иметь высокую конфиденциальность, защищенную на законодательном уровне.

4 сентября 2017 12:07   
Placeholder Image

Для чего нужны профессиональные выставки?

Оформление стенда, печать полиграфических материалов, подготовка сотрудников, оплата командировочных для сотрудников, транспортировка образцов оборудования и продуктов — это не полный список расходов, которые несет компания при подготовке к профессиональной выставке. А они происходят довольно часто в разных уголках страны, до нескольких раз в год. И почему-то руководители считают нужным участвовать в таких выставках. Давайте разберемся, какие выгоды получает компания от таких мероприятий?

30 августа 2017 17:51   
Placeholder Image

Модные ногти: весна — лето 2017

Главный девиз этой весны-лета – женственность. И это проявляется во всём: в форме ногтей, их длине, цвете лака, дизайне.

15 мая 2017 11:51   
Placeholder Image

Бизнес по франшизе: плюсы и минусы

Бизнес по франшизе: плюсы и минусы Мысль об открытии своего бизнеса посещает буквально каждого, кто уже вдоволь поработал, что называется, «на дядю». Кто-то переходит от мыслей к действиям, и тут оказывается, что свой собственный бизнес — это не только значительные материальные вложения, но и очень большая организационная и интеллектуальная работа.

13 марта 2017 14:40