16+
 

Отдых и развлечения (статьи)

Placeholder Image

Весело и безопасно: аквапарк «Улёт» ждёт жителей Мордовии в гости

Водные горки, бассейн, сауна, джакузи — не отдых, а мечта! Особенно после нескольких месяцев самоизоляции. Как следует отдохнуть и зарядиться позитивом жители Мордовии могут в аквапарке «Улёт» города Ульяновска.

31 июля 2020 15:01 Отдых и развлечения   
Placeholder Image

Аквапарк «Улёт»: подарите своим детям волшебные каникулы

Долгожданная неделя осенних каникул как всегда пролетит незаметно, не успеешь и глазом моргнуть. В родном городе уже исхожены все достопримечательности, а выбраться куда-то далеко нет ни времени, ни возможности. Знакомая ситуация..? Тогда — здесь должно быть мановение волшебной палочкой — подарите своим детям магические каникулы в аквапарке «Улёт»!

22 октября 2019 16:20 Отдых и развлечения   
Placeholder Image

Итак, дорогие жители и гости Мордовии, вы готовы к встрече с Demidovshow!?

Совсем скоро мы погрузим вас в нашу микровселенную, где вы ощутите новые, ни на что не похожие чувства! Это совершенно другой мир с элементами разных цирковых жанров. Шоу нового формата, шоу, где раскрываются новые грани вашего разума.

17 апреля 2019 17:40 Отдых и развлечения   
Placeholder Image

Любовный гороскоп для всех знаков на субботу 16 марта

Отношения с партнером не предвещают каких-либо изменений. Поэтому, если на любовном фронте у вас все в порядке – просто наслаждайтесь этим временем. Похуже обстоят дела у тех, кто находится со своей половинкой в ссоре: сегодня не лучший день, чтобы как-то менять ситуацию, поэтому воздержитесь от судьбоносных разговоров или выяснения правды.

15 марта 2019 23:57 Отдых и развлечения   
Placeholder Image

Московский цирк Юрия Никулина: Саранск ждет необыкновенное ледовое шоу!

Впервые в истории Саранска 23 февраля арену универсального зала СК «Мордовия» покроет лёд. Спорткомплекс превратиться в настоящую ледовую арену, а всё потому, что на ней выступит ледовая труппа прославленного на весь мир цирка!

24 января 2019 15:41 Отдых и развлечения