16+
 

Отдых (статьи)

Ешь, смотри, танцуй. Простые рецепты хорошего дня

​Что нужно для хорошего дня? Во-первых, как следует выспаться. Это счастье выпадает взрослым людям, как правило, только в выходные. Не нужно рано вставать и собираться на работу или учебу. Чашка кофе, завтрак и долгожданное свободное время.

20 апреля 2023 13:48 Отдых   
Placeholder Image

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» – фантастический, смешной, жестокий и омерзительный фильм

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» обещает быть самым громким и просматриваемым фильмом августа. Его уже не без скандала посмотрели зрители Европы, а 5 августа фильм выходит в прокат по России. Это перезагрузка «Отряда самоубийц», который вышел в 2016 году, шанс взглянуть на уже знакомых героев по-другому и познакомиться с новыми.

4 августа 2021 23:27 Отдых   
Placeholder Image

Детский лагерь: как выбрать и как собрать ребёнка?

Впереди — долгожданные каникулы, и каждый родитель задумывается о том, куда же отправить ребёнка отдохнуть, чтобы он смог оздоровиться и приобрести новых друзей. Существуют различные формы отдыха детей, но самыми распространёнными являются детские оздоровительные лагеря.

29 мая 2018 12:37 Отдых   
Placeholder Image

Фильмы ужасов, ставшие классикой: 5 лучших

Ужастики, в которых все время бегает маньяк с пилой и льются реки крови – это просто “смешное” кино по сравнению с настоящими психологическими триллерами. Такие фильмы могут все: изрядно напугать, удивить и сильно впечатлить зрителя. Над концовкой некоторых триллеров приходится долго думать.

26 октября 2017 19:19 Отдых   
Placeholder Image

Alfa Future People или «Нашествие»: где гуще грязь, личные замеры

Когда редактор Mordovmedia.ru поехала на Alfa Future People, а ее коллега из другого издания — на «Нашествие», и они договорились обменяться впечатлениями, тогда еще никто не знал, что только ленивый не сравнит эти два фестиваля. Причем, будут сравнивать главным образом по глубине луж и жирности грязи.

11 июля 2017 18:25 Отдых   
Placeholder Image

Как знакомится в интернете: советы психолога

Необходимость в общении, в поиске второй половины, в знакомстве с противоположным полом неизменна, меняются только способы и места, где можно найти «своего» человека. Никто сейчас не знакомится, в примеру, в библиотеке или на улице, знакомство на курорте или в клубе обычно считается занятием сомнительным, редко приводящим к серьезным отношениям.

14 июня 2017 15:23 Отдых   
Placeholder Image

Как превратить «сад» в «дачу»

Вы замечаете, что некоторые из ваших знакомых, планируя выходные, говорят: «нам надо ехать в сад», а другие: «мы едем на дачу!» И вроде бы уже давно прошли те годы, когда многие россияне в прямом смысле кормились со своих 6 соток, и достаток у всех примерно одинаковый. Но тем не менее, у кого-то за городом скучный садовый участок, буквально часть садоводческого товарищества «Труд», а у кого-то дача, где приятно отдыхать семьей и приглашать в гости друзей. Чувствуете разницу?

21 марта 2017 17:04 Отдых   
Placeholder Image

Каббала о счастье

Что побуждает счастливых людей делиться счастьем? Что такое это самое счастье? Самому себе ответить нечего.

10 марта 2017 16:48 Отдых   
Placeholder Image

Как определиться с необходимым размером яхты?

Предположим, вы твёрдо решили, что хотите купить яхту. В интернете присмотрели понравившуюся по техническим характеристикам, дизайну и оснащении модель. После этого собрали необходимую для приобретения сумму денег. Перед тем как совершить долгожданную покупку, начинаете заново всё анализировать и понимаете, что забыли про размер. Для многих этот показатель может показаться второстепенным, однако, на деле он играет очень важную роль. Почему?

21 февраля 2017 10:27 Отдых   
Placeholder Image

«Растения против зомби» — новая игра

Тематика зомби популярна несколько десятилетий не только в комиксах, кино и мультфильмах, но и играх. Можно здорово пощекотать себе нервы, стараясь расправиться как можно с большим количеством гадких гниющих мертвецов, у которых цель одна – кормиться человечиной. А вдруг зомби апокалипсис и правда близится? Нужно быть к этому готовыми! Начните играть в лучшие игры зомби прямо сейчас, тренируйте реакцию, внимательность, ловкость.

6 февраля 2017 14:51 Отдых