16+
 

Остехондроз. Откуда он появляется и как его лечить

16 марта 2016 15:35

Заболевание имеет хроническое течение и нередко приводит к потере трудоспособности. Остеохондроз диагностируется как в пожилом возрасте, так и у достаточно молодых людей. Например, остеохондроз шейного отдела позвоночника обнаруживается у 50% людей старше 40 лет и у 75% старше 55 лет.

Заболевание имеет хроническое течение и нередко приводит к потере трудоспособности. Остеохондроз диагностируется  как в пожилом возрасте, так и у достаточно молодых людей.

Например, остеохондроз шейного отдела позвоночника обнаруживается у 50% людей старше 40 лет и у 75% старше 55 лет.

Методы лечения.

Остеохондроз  в хронической форме  требует регулярного курсового лечения, поэтому  многие отдают предпочтение аппарату АЛМАГ-01. Он дает возможность лечиться в домашних условиях, что особенно важно для людей, занятых на работе.

Для чего применяют АЛМАГ-01? Аппарат, во-первых, дает возможность снять боль, потому что также как и обезболивающие препараты блокирует нервные импульсы от защемленных нервов. Во-вторых, он действует на первопричину заболевания — деградацию межпозвоночных дисков. АЛМАГ-01 способствует ее замедлению и остановке. Кроме этого действие АЛМАГа-01 направлено на повышение сопротивляемости организма и усиление действия таблеток, мазей, растираний и т.п., что дает возможность сократить количество лекарств, а в некоторых случаях обходиться без их приема.

Как лечиться АЛМАГом?

При остеохондрозе лечиться АЛМАГом-01 очень удобно: на него можно лечь спиной, можно обернуть им поясницу, положить на шейный отдел позвоночника. Отключается аппарат автоматически через 22 минуты. Лечебный курс длится 18-20 дней по 1-2 процедуры. Тут главное, почувствовав улучшение, не остановиться и провести курс полностью, что даст возможность сохранить результат лечения длительное время. Чтобы избежать обострений остеохондроза, нужно проводить поддерживающие лечебные курсы.  
Показания к применению.

АЛМАГ-01 создан для тех, кто страдает не только различными формами остеохондроза, но и артритами, артрозами и другими заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а так же сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочеполовых органов. Пользоваться АЛМАГом-01 могут практически все члены семьи. Им можно лечиться даже ослабленным больным, пожилым людям и тем, кому другое лечение противопоказано.

Как приобрести АЛМАГ-01?

Покупайте Алмаг-01 в аптечной сети «Доктор Пилюлькин» (тел. 23-12-63):, а также в других аптечных сетях Мордовии.
 

Телефон представителя завода в Саранске – 8 927 18 40 00. 

 Бесплатный телефон завода  8-800-200-01-13. 

Заказывайте у производителя: 391351, Рязанская область, р. п. Елатьма, ул. Янина, 25, АО «Елатомский приборный завод». ОГРН 1026200861620

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Здоровье и медицина

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Здоровье и медицина

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей