16+
 

«Дента Смайл»: создаем прекрасные улыбки!

11 марта 2015 16:44

Красивая улыбка и здоровые зубы — это замечательный подарок природы. Но даже если Вы обделены этим прекрасным даром, не стоит мириться с ситуацией. Вам на помощь придут современные достижения стоматологии.

Красивая улыбка и здоровые зубы — это замечательный подарок природы. Но даже если Вы обделены этим прекрасным даром, не стоит мириться с ситуацией. Вам на помощь придут современные достижения стоматологии.

Давно не секрет, что красивые и здоровые зубы не только помогают уберечь здоровье от целого ряда заболеваний, но и делают человека более привлекательным. Белоснежная улыбка — это залог уверенности в себе, которая помогает реализоваться абсолютно во всех сферах, будь то личная жизнь или карьера. В Саранске всех желающих иметь здоровую и белоснежную улыбку ждут в современной клинике — «Дента Смайл Cтоматология». Кроме качественных современных услуг, клиенты клиники получают еще два приятных бонуса: «Дента Смайл Cтоматология» имеет удобное расположение в самом центре Саранска, а ее ценовую политику можно смело назвать демократичной. Сочетание высокого качества стоматологических услуг и доступные цены позволяют клинике «Дента Смайл Cтоматология» уже несколько лет помогать своим клиентам с улыбкой идти по жизни.

Клиника «Дента Смайл» по праву может считаться одним из лучший центров стоматологии в Саранске. «Дента Смайл Cтоматология» занимается всеми видами лечения зубов, а также любыми видами протезирования. Новое, современное оборудование позволяет проводить  безболезненное лечение и создавать высококачественные зубные протезы. Кроме этого в клинике работают настоящие профессионалы своего дела в активе которых сотни  благодарных пациентов.
Качественное и безболезненное лечения кариеса, пульпита и периодонтита, восстановление и  реконструкция зубов, отбеливание и профессиональная чистка — это лишь часть всего перечня стоматологических услуг, которые оказывает клиника «Дента Смайл Cтоматология» в Саранске. 

В клинике «Дента Смайл Cтоматология» Вам не придется ждать, терпеть боль и переплачивать за здоровую улыбку. 

Клиника «Дента Смайл Стоматология» в Саранске»: улыбайтесь – это Вам к лицу!

Записаться на приём можно просто позвонив по одному из телефонов:

Телефон: 24-37-46, 8-927-276-00-33
Адрес: г. Саранск, ул Гагарина, д. 12, пом. 2
Время работы: Понедельник — суббота: 9:00 — 20:00. Воскресенье — выходной
.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Здоровье и медицина

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Здоровье и медицина

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей