16+
 

АК БАРС Online: Как успевать больше

6 октября 2015 14:18

Представьте, у вас есть личный помощник, который по первой Вашей просьбе бежит оплатить коммунальные платежи, интернет, погасить кредиты или купить что-то в интернете. Здорово, правда? Считайте, что такой помощник у Вас уже есть – это Интернет-Банк «АК БАРС Оnline*» от «АК БАРС» Банка. Всего несколько кликов – и все рутинные дела сделаны в два счета. А Вы тем временем газету читаете или по делам поехали. Время сэкономили, родных-близких и себя порадовали.

Говорят, не стоит жаловаться на нехватку времени — в наших сутках столько же часов, сколько было у Эйнштейна, Малевича и Да Винчи. Действительно, нередко возникает вопрос – всегда ли я правильно распоряжаюсь своим временем? Например, вчера час стоял в очереди, чтобы погасить кредит. Сегодня пошёл на почту оплатить квартплату – снова очередь! А стоит ли так легкомысленно относиться к времени?  Ведь это самая дорогая валюта, которую можно и нужно сэкономить.

Представьте, у вас есть личный  помощник, который по первой Вашей просьбе бежит оплатить коммунальные платежи, интернет, погасить кредиты или купить что-то в интернете. Здорово, правда? Считайте, что такой помощник у Вас уже есть – это Интернет-Банк «АК БАРС Оnline*» от «АК БАРС» Банка. Всего несколько кликов – и все рутинные дела сделаны в два счета. А Вы тем временем газету читаете или по делам поехали. Время сэкономили, родных-близких и себя порадовали.

Что такое «АК БАРС Online»

«АК БАРС Оnline» – система удаленного доступа к счетам, привязанным к банковским картам «АК БАРС» Банка. Вход – через личный кабинет на официальном сайте Банка.

Для каких целей используют «АК БАРС Оnline»? Чаще всего, для оплаты услуг и регулярных платежей. Коммунальные услуги, штрафы за нарушение ПДД по РТ, услуги сотовой связи или кабельного телевидения – все это можно оплатить легко и быстро в интернете, не посещая офисов и иных пунктов  приема платежей. Тем, кто часто пользуется электронными кошельками или сайтами коллективных покупок (например, «Biglion» или «Supermamki»), сервис также будет удобен – оплата поступает в кратчайшие сроки. Даже налоговые платежи можно совершать, не выходя из дома! Конец бумажной волоките!

Если платежи регулярные, то Вам не требуется каждый раз вводить реквизиты получателя или компании-поставщика услуг. Можно создать шаблон и в последующем совершать операцию  по готовому образцу, меняя лишь сумму. И уж совсем ничего не нужно делать, если создать регулярный платеж, который автоматически будет списываться со счета карты в указанное время.

Сам себе кассир

В своем личной кабинете в «АК БАРС Оnline» можно управлять своими счетами и оперативно проводить денежные  переводы на карту или счет, открытый в ПАО «АК БАРС» БАНК или любом ином банке. Для перевода средств на карту – достаточно знать лишь ее номер. Аналогично проводится операция по перечислению денег на расчетный счет продавца услуг/товаров/работ.

Сервис позволяет экономить не только время, но и деньги. Открыть ряд срочных вкладов** можно, не посещая офиса Банка, прямо на сайте.   Причем условия по процентным ставкам — более выгодные, чем в кассе Банка.

Виртуальная карта – для реальных покупок

Часто оплачиваете покупки в интернете со своей карты? Сейчас это очень популярно, но не всегда сайты защищены от мошенников в сети. Для минимизации рисков перехвата данных персональной карты практично будет воспользоваться виртуальной картой «АК БАРС» Банка. Оформить ее можно мгновенно прямо в личном кабинете «АК БАРС Оnline». Деньги можно переводить со счета основной карты на виртуальную непосредственно пред каждой покупкой. Или «закинуть» на счет средства и пользоваться ею с определённой периодичностью.  Это очень удобно и полностью обезопасит вашу личную карту от несанкционированного снятия средств.

Безопасность – прежде всего!

Система безопасности «АК БАРС Оnline» находится на высоком уровне и постоянно совершенствуется. Надежность использования сервиса гарантируется соблюдением всех современных требований безопасности передачи данных. Все действия со счетами совершаются клиентами по специальному каналу с повышенной защитой. Высокий уровень безопасности достигается дополнительными мерами: это и использование одноразовых паролей при каждой операции со счетом, и  автоматическое прекращение сеанса в случае отсутствия на сайте более 30 минут, а также мгновенное СМС-оповещение** при  входе в личный кабинет «АК БАРС Оnline».

Как подключить сервис «АК БАРС Оnline»

Если данная услуга у Вас еще не подключена, это можно сделать прямо на сайте «АК БАРС» Банка***. Нужно зайти на сайт www.akbars.ru и нажать на кнопку «Подключиться» рядом с кнопкой «АК БАРС Online», далее – ввести номер карты, оформленной в «АК БАРС» Банке.

Обо всех возможностях системы дистанционного банковского обслуживания «АК БАРС Оnline» Вы можете узнать на сайте или по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).

Генеральная лицензия №2590 от 12.08.2015 г.

* On line – в режиме реального времени.
** при наличии заключенного с «АК БАРС» Банком договора комплексного банковского обслуживания.
*** при наличии подключенной услуги SMS-Информатор.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Банки и финансы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Банки и финансы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей