16+
 

Вентилируемые фасады из керамогранита

21 июля 2017 10:42

Вентилируемые фасады из керамогранита – современные облицовочные системы, которые защищают наружные поверхности строение от природных катаклизмов, влаги, ультрафиолета, грибков, насекомых и плесени.

Вентилируемые фасады из керамогранита – современные облицовочные системы, которые защищают наружные поверхности строение от природных катаклизмов, влаги, ультрафиолета, грибков, насекомых и плесени. Декоративное покрытие из керамогранита дарит зданию респектабельность и привлекательность. Навесная система гарантирует сохранение комфортного микроклимата в помещениях, что позволяет оптимизировать потребление тепловой энергии, а значит, сэкономить средства при оплате коммунальных услуг. При этом вентилируемый фасад из керамогранита не требует специального обслуживания. Такая облицовочная система гарантированно прослужат более 50 лет.

Особенности конструкции

Конструкция фасадной системы из керамогранита состоит из:

  • основания;
  • теплоизоляционного материала;
  • металлического профиля;
  • системы гидроизоляции;
  • паронепроницаемой мембраны;
  • крепёжных элементов;
  • декоративной облицовки.

Под слоем керамогранита присутствует свободное пространство, которое обеспечивает циркуляцию воздуха. Такая вентиляция стен защищает их от конденсата, грибков и плесени. При этом каркас из нержавеющих материалов рационально распределяет нагрузку на несущие конструкции строения, керамогранит защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды, а утеплитель стабилизирует температурный режим в помещениях.

Преимущества вентилируемых фасадов из керамогранита

  1. Солидность и привлекательность.
  2. Надёжная защита стен от деформаций и разрушений.
  3. Отсутствие необходимости в регулярном ремонте.
  4. Разнообразие геометрических форм и цветов облицовки.
  5. Стабилизация и сохранение микроклимата в доме.
  6. Эксплуатационная, а также экологическая безопасность декоративных элементов навесной системы.

Где заказать монтаж вентилируемого фасада из керамогранита?

Специалисты компании СТК-Гарант оперативно спроектируют и грамотно установят вентилируемый фасад из керамогранита на вашем объекте недвижимости. Юристы фирмы помогут получить необходимые разрешительные документы на преобразование балконов и несущих конструкций здания. Монтаж будет выполнен с учетом архитектурных особенностей строения и пожеланий заказчика точно в оговоренный срок. Сделайте заказ уже сегодня! Износоустойчивость и долговечность конструкции, а также безупречное качество работ и лояльные цены гарантируем!

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей