16+
 

Скидки и акции на пластиковые окна

12 сентября 2013 12:15

Современный рынок перенасыщен всевозможными фирмами, активно рекламирующими свои услуги в различных сферах деятельности. Компании, предлагающие установку пластиковых оконных систем, не являются исключением и сосуществуют в условиях жесткой конкуренции. Привлечь к себе внимание пытаются многие, используя популярный метод рекламы, скидок и распродаж.

Современный рынок перенасыщен всевозможными фирмами, активно рекламирующими свои услуги в различных сферах деятельности. Компании, предлагающие установку пластиковых оконных систем, не являются исключением и сосуществуют в условиях жесткой конкуренции. Привлечь к себе внимание пытаются многие, используя популярный метод рекламы, скидок и распродаж. Подобная практика весьма выгодна для обеих сторон. Так, например, компания «Пластик ОКОН», чей высококвалифицированный сервис известен уже многим, неизменно предлагает своим потенциальным заказчикам гибкую систему скидок и акций на свою продукцию. В выигрыше остаются и покупатель, сэкономивший денежные средства, и фирма, реализующая свою продукцию.

Что могут предложить? Чтобы заинтересовать клиента, компании по установке оконных конструкций чаще всего выдвигают следующие предложения:

  • Возможность приобрести пластиковые окна в рассрочку. Эта акция значительно расширяет клиентскую базу фирмы, т.к. приобрести окна с обычной системой оплаты не всем по карману.
  • Увеличение гарантийного срока обслуживания. Многие фирмы, в том числе и «Пластика ОКОН» http://www.plastika-okon.ru/ предлагают даже пожизненную гарантию на эксплуатацию своей продукции. Это доказывает, что компания абсолютно уверена в высоком качестве товара.
  • Постоянные скидки определенным слоям населения. В большинстве случаев к таким категориям относят пенсионеров, не всегда имеющих возможность купить окна по полной цене.
  • Бесплатное предоставление некоторых услуг. Периодически может появляться акция бесплатной доставки, замера, а иногда даже и монтажа пластиковой конструкции.
  • Подарки; Они могут быть и незначительные (например, термометр), и весьма щедрые (бесплатная установка каждого третьего окна).

Почему проводят акции? Кроме взаимовыгодного сотрудничества, фирмы предлагают акции своим клиентам по вполне объективным причинам:

  • Понижение спроса на товар, связанный с его реальной ценой.
  • Снижение закупочных цен на сырье.
  • Необходимость срочного освобождения складов.
  • Желание фирмы прекратить данный род деятельности.
  • Стремление расширить клиентскую базу.
  • В качестве подарка к какому-либо празднику.

Стоит ли верить акциям? Безусловно, да. Ни одна уважающая себя фирма не станет рисковать своей репутацией. Однако стоит повнимательнее вчитаться в условия заинтересовавшего вас предложения, чтобы понять степень его выгоды именно для вас.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей