16+
 

На страже комфорта вашего дома

19 июля 2016 10:34

На страже комфорта вашего дома

Мало сделать качественный ремонт в своем жилище. Кроме этого стоит позаботиться о том, чтобы все использованное оборудование и элементы гарантировали максимально комфортное проживание в стенах облагораживаемого помещения.

Сантехника играет не менее важную роль, чем подобранные и использованные отделочные материалы для ремонта жилья. Компания «Посейдон – НН» предоставляет всем желающим уникальную возможность подобрать всю необходимую сантехнику и иные дополнительные материалы для обустройства и облагораживания помещений любого типа.

Широкий ассортимент компании

Все что нужно для абсолютного уюта в доме или квартире представлено в рамках ассортимента компании «Посейдон – НН».

Зачастую в новых квартирах, сдаваемых застройщиками счастливым новоселам, отопительные радиаторы оставляют желать лучшего, так как установленные модели являются не самыми мощными и стало быть не гарантируют комфортной обстановки в условиях суровых холодных зим.

Оградить себя и своих близких от излишне пониженных температур в зимние сезоны поможет компания «Посейдон – НН», предоставляющая вниманию покупателей огромный выбор современных отопительных радиаторов, ознакомиться с выбором которых можно по ссылке http://xn—-gtbcqvbabdfx.xn--p1ai/catalog/radiatory_otoplyeniya.html.

Преимущества работы компании

«Посейдон – НН» осуществляет собственную деятельность по предоставлению услуг населению, заботясь о соблюдении главных критериев качества:

·        широкий ассортимент современной актуальной продукции;

·        высокое качество поставляемых и реализуемых сантехнических товаров;

·        продукция качественной продукции от ведущих мировых производителей радиаторов отопления, например, таких, как «Olsan», «Vivaldo», «Ferroli»;

·        возможность установки отопительных элементов в пределах любых жилых и служебных помещений;

·        помощь в регулировке и отлаживании бытовых отопительных механизмов.

Помимо этого следует обратить внимание, что компания «Посейдон – НН» делает все возможное, чтобы в период сотрудничества компании с каждым обратившимся клиентом был достигнут возможный максимум плодотворного обслуживания покупателя:

·        регулярно проводимые акции, подразумевающие серьезные скидки и отличные условия для покупок;

·        доставка приобретенных клиентами товаров не просто до подъезда, как зачастую принято много фирмами, а именно с подъемом на этаж и заносом в квартиру;

·        предоставление услуг по обслуживанию, регулированию и ремонту системы отопления;

·        консультирование и помощь при подборе оборудования и выезд специалиста на дом, как для помощи в подборе правильной модификации элементов отопления и радиаторов отопления, так и в случае возникновения неполадок и различных проблем.

 

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей