16+
 

«Домострой»: вы — мечтаете, мы — строим!

22 сентября 2017 09:04

Чтобы считать себя состоявшимся, настоящий мужчина должен воспитать сына, посадить дерево и построить дом. И если с двумя первыми задачами каждый справится самостоятельно, то выполнение последней миссии разумный хозяин поручит профессионалам.

Чтобы считать себя состоявшимся, настоящий мужчина должен воспитать сына, посадить дерево и построить дом. И если с двумя первыми задачами каждый справится самостоятельно, то выполнение последней миссии разумный хозяин поручит профессионалам.

Первым шагом к мечте станет общение о специалистами компании «Домострой», после которого не останется сомнений в том, что дому быть!

С помощью проектировщиков «Домостроя» в самые короткие сроки любой участок в любом районе Мордовии и, конечно в Саранске и его пригороде, будет разумно распланирован и на нем закипит работа.

Компания «Домострой» осуществляет строительство частных домов «под ключ» в разумные сроки и в своем активе не имеет ни одного незавершенного проекта. Чистая репутация компании «Домострой» — это результат работы по четким принципам контроля за качеством производимых работ и используемых материалов.

Деревянный, каркасный, кирпичный, из пеноблоков, небольшой и функциональный или огромный и шикарный… Ограничить полет фантазии заказчика может только его бюджет, но не квалификация и возможности компании «Домострой».

Компания «Домострой» занимается строительство индивидуальных домой в Саранске и Мордовии уже больше года. За это время накоплен богатый опыт, создана независимая техническая база, сформирована команда профессионалов и реализованы десятки успешных проектов.

В компании «Домострой» с одинаковой ответственностью относятся к реализации любого проекта, будь то экономичный стильный коттедж для молодой семьи или шикарные загородные апартаменты для солидного бизнесмена. Итогом работы «Домостроя» в каждом случае станет построенный на совесть индивидуальный дом, который много десятилетий будет радовать своих хозяев

Факты о компании «Домострой»:

  • проектируем и строем дома
  • возводим дома «под ключ»
  • используем качественные материалы с высокими эксплуатационными характеристиками: натуральный камень, оцилиндрованное бревно, брус камерной сушки и др.
  • используем гибкую и прозрачную систему ценообразования
  • строго соблюдаем сроки
  • не выходим за рамки сметы
  • предлагаем типовые, а также создаем индивидуальные проекты домов
  • гарантируем качество работа на всех этапах строительства

Собственный дом — мечта для многих, цель — для успешных и работа для компании «Домострой». 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей