16+
 

«Аккорд»: мой дом — моя крепость!

28 января 2015 17:25

«Аккорд»: производит поставки и осуществляет монтаж всех типов ворот и ограждающих конструкций, автоматики и шлагбаумов, стальных и межкомнатных дверей, систем видеонаблюдения.

Каждый человек стремится сделать своё жилое и рабочее пространство максимально комфортным. Не последнюю роль в ощущении удобства и защищенности играет возможность оградиться от внешнего мира, избавиться от внимания посторонних. Именно поэтому человечеством были придуманы двери, ворота, заграждения…  Эти составляющие нашей жизни должны сочетать в себе качество, высокую функциональность и, конечно, эстетику. Именно такую продукцию предлагает компания «Аккорд» в Саранске.   

«Аккорд» производит поставки и осуществляет монтаж всех типов автоматических ворот и ограждающих конструкций, автоматики и шлагбаумов, стальных и межкомнатных дверей, систем видеонаблюдения. На выбор клиента — продукция крупнейших российских производителей и европейские бренды.

Теперь об этом чуть подробнее. «Аккорд» предлагает большое многообразие воротных систем: промышленные, гаражные секционные автоматические  ворота, въездные группы (откатные и распашные ворота, калитки и домофоны). Здесь же можно приобрести любые комплектующие, системы для откатных ворот и автоматику.«Аккорд» является официальных представителем компаний «Алютех», «Дорхан».

Рольставни, установленные на оконные или дверные проемы, идеально справляются с задачей по защите жилья или рабочего пространства от любопытных глаз, неблагоприятных погодных явлений и шума, а также от несанкционированного проникновения.

Также «Аккорд» предлагает стальные двери от компании «Гардиан» — ведущего российского производителя, качество дверей, дверных панелей, замков и фурнитуры которого уже завоевало признание потребителей. 

Специалисты компании «Аккорд» помогут разобраться во всём многообразии продукции и подобрать оптимальное решение. Непростую задачу по установке комплектов для автоматизации любых типов ворот на себя также возьмут мастера из компании «Аккорд». Доставка и установка производится профессионально в кратчайшие сроки. Всем клиентам компании «Аккорд» предоставляется гарантийное и сервисное обслуживание, бесплатный замер и выезд в любой район Мордовии. Приятным бонусом к качеству и сервису станут приятные цены. 

Компания «Аккорд»
Адрес: г. Саранск, улица Полежаева, д.23, оф.12
телефоны: +7 (8342) 309-522, +7 (927) 276-95-22

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей