16+
 

10 причин работать в Леруа Мерлен

23 октября 2017 08:00

В Саранске открывается новый гипермаркет «Леруа Мерлен» и Вы можете присоединиться к нашей дружной команде! Почему? Мы расскажем Вам!

LEROY MERLIN (в России Леруа Мерлен) — французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была  основана в 1923 году на севере Франции, и сегодня занимает первое  место в Европе по товарообороту. Первый магазин Леруа Мерлен в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 67 гипермаркетов Леруа Мерлен в 33  регионах России предлагают своим покупателям богатейший ассортимент товаров по самым доступным ценам. Всего в Леруа Мерлен работает более 22777 сотрудников.

В Саранске открывается новый гипермаркет «Леруа Мерлен»  и   Вы можете присоединиться к нашей дружной команде!  Почему? Мы расскажем Вам!

10 причин работать в Леруа Мерлен:

  1. В Леруа Мерлен убеждены, что основной ценностью компании являются ее сотрудники: продавцы-консультанты, кассиры, логисты и т.д . и клиенты. В среднем, в каждом региональном магазине работают 200 сотрудников.
  2. В Леруа Мерлен открыты все дороги для развития и самореализации. Каждый сотрудник может по желанию развиваться в профессии и стать высококвалифицированным специалистом, а может выбрать карьерное развитие- вырасти до менеджера, руководителя, директора магазина.
  3. Обучение команды – одна из самых сильных сторон работы в компании. При этом система обучения постоянно совершенствуется. Для начинающих сотрудников организуются обучения, посвященные истории, ценностям Леруа Мерлен, а также тренинги, позволяющие постигнуть глубину  профессионального направления в работе с клиентами и товаром. В наших командах всегда есть сотрудники, любящие создавать своими руками различные поделки для дома и вовлекать клиентов в  мастерклассы по их из изготовлению и по ремонту дома.
  4. Для сотрудников разработан удобный рабочий график.
  5. При поступлении на работу каждый сотрудник  Леруа Мерлен получает удобную и практичную униформу. К слову, в комплект входит специальная защитная обувь.
  6. Льготное корпоративное питание , включающее  первое и второе блюда, салат, десерт, а также напитки – еще одно безусловное преимущество работы в Леруа Мерлен
  7. Во время перерыва сотрудники могут посетить комфортную и уютную комнату отдыха. Здесь можно в тишине посидеть на мягком диване, почитать журнал, попить кофе или пообщаться с коллегами. Любопытно, что каждая интерьерная концепция воплощена силами сотрудников наших магазинов! Мы же любим все делать своими руками!
  8. Каждый наш сотрудник непосредственным образом связан с жизнью и развитием своего отдела, магазина и компании в целом. В частности, он может принимать участие в различных творческих и общественных мероприятиях, а главное – активно влиять на процессы внутри компании.
  9. Принимая на работу сотрудников мы, прежде всего, ищем такие качества как клиентоориентированность, коммуникабельность ,инициативность, надежность, командность..
  10. Для Леруа Мерлен очень важны отношения с клиентами , поэтому здесь работают опытные и приветливые специалисты, всегда готовые рассказать о самых интересных товарных предложениях,  и в этом  смогли убедиться уже миллионы жителей всей России.

Уже сейчас вы можете заполнить анкету на сайте rabota.leroymerlin.ru или получить более подробную информацию о вакансиях по телефону 8 800 700 00 99

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей