16+
 

5 причин перейти на аренду спецтехники: сколько денег вы сэкономите?

7 февраля 2018 12:00

При строительстве, во время дорожных работ или для обычного переезда нужна специальная техника. Ее покупка может обойтись в 3-4 раза дороже, чем временная аренда. Не тратьте лишние деньги на содержание и обслуживание машин.

При строительстве, во время дорожных работ или для обычного переезда нужна специальная техника. Ее покупка может обойтись в 3-4 раза дороже, чем временная аренда. Не тратьте лишние деньги на содержание и обслуживание машин. Обратитесь в нашу компанию, и специалисты подберут для вас выгодное решение: http://sstrans.ru/

Если вы уже перешли по ссылке, то многие вопросы отпали сами собой. Но мы хотим дать вам полную информацию, почему арендовать машины у нас выгоднее, чем покупать или брать у других компаний.

1. Сотрудничаете с надежной компанией

Мы работаем с частными лицами и компаниями Саранска с 2011 года. За это время у нас арендовали технику на разных условиях: брали одну машину на месяц, несколько разных – на день, заключали годовые контракты. Цену аренды мы рассчитываем индивидуально с каждым заказчиком. И всегда точно обговариваем сроки работы: если пообещали привезти технику в семь утра в назначенное место, то уже без 15 семь она будет стоять на вашем участке.

Мы соблюдаем договоренности и требуем того же от клиентов. Некоторые работают с нами с момента основания компании и дорожат доверительными партнерскими отношениями.

2. Не зависите от посредников

От аренды спецтехники вас отделяет один шаг – звонок в нашу компанию. Вам не придется заключать кучу договоров и зависеть от расторопности других людей. Вы просто звоните и заказывайте технику на то время, которое вас устроит. Мы обговариваем детали заказа и после этого отправляем машину.

3. Берете технику в хорошем состоянии

В вашем распоряжении 15 видов машин: от грунтовых катков и погрузчиков до кранов и манипуляторов. Мы закупили их у авторитетных российских и зарубежных марок, которые производят технику уже много лет: Volvo – с 1927, КамАЗ – с 1969, Kanglim – с 1979, Bobcat – с 1947. Посмотреть весь список можно в каталоге: http://sstrans.ru/services

4. На вас работают опытные операторы

Вам не нужно искать специалиста для работы на объекте. К вам приедет обученный сотрудник «СтройСпецТранса». В нашем штате работники с большим стажем и высокой квалификацией, которые выполняют даже сложные задачи строго по требованиям заказчика. Вы просто ставите задачу и после принимаете работу. Отдельно доплачивать операторам не придется.

5. Получаете скидку при длительной аренде

Мы понимаем, что работы бывает много, а хочется сэкономить. В таком случае мы готовы вам посчитать индивидуальную скидку. Предупредите, что планируете арендовать спецтехнику на долгий срок, и мы уменьшим стоимость услуги. Почему мы идем на это? Для нас важно не только найти клиента, но и обрести в его лице надежного партнера. Доверие и качество – главные ценности нашей компании.

Мы рассказали обо всех преимуществах аренды спецтехники в Саранске, но если у вас остались вопросы – звоните нам. По телефону объясним все детально и разберем ваш случай. Не переплачивайте лишние деньги на покупку машин, брать спецтехнику в аренду у надежного поставщика – это не только выгодно, но и удобно.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Авто

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Авто

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей