16+
 

Активный образ жизни (статьи)

По Мордовии на автомобиле: интересное путешествие с выгодой

Лето подходит к концу, а вы все еще мечтаете устроить себе яркое путешествие? Тогда самое время выбирать маршрут! Даже одного-двух выходных дней достаточно для увлекательной поездки. Главное – правильно ими распорядиться. Тем более что до многих достойных внимания мест – рукой подать.

18 августа 2022 14:27 Активный образ жизни   
Placeholder Image

Какого цвета ваш халат: что о вас скажет цвет домашней одежды

Вы когда-нибудь задумывались, какого цвета ваша домашняя одежда? Какой оттенок преобладает в домашнем гардеробе? А Ведь это много значит: от цвета зависит настроение хозяйки, «погода в доме». В конце-концов, цвет домашней одежды может многое сказать о характере владелицы. Ведь повседневную одежду, в которой ходим на работу или «в свет», мы выбираем сознательно, с оглядкой на модные тенденции, на общественное мнение. А дома в домашней одежде мы предоставлены самим себе, поэтому можем раскрыться. Итак, что скажет о вас цвет.

25 сентября 2017 18:04 Активный образ жизни   
Placeholder Image

Садовый камин: идеи

Малые архитектурные формы, которыми мы украшаем наши дачные и загородные участки, в последнее время весьма разнообразны. Одним из самых популярных новшеств ландшафтного дизайна является уличный садовый камин. Это оригинальное сооружение делает любую беседку, веранду, двор удивительно уютным местом.

20 июля 2017 17:27 Активный образ жизни   
Placeholder Image

На чем кататься этим летом: 5 вариантов

В этом материале вы найдете 5 новых вариантов «катательных устройств». Ну, может, не очень новых, но не сильно распространенных. Освоив некоторые из них, вы точно сможете удивить прохожих, удовольствие от экстремальной езды подарит любой. Итак, поехали!

20 июня 2017 17:49 Активный образ жизни   
Placeholder Image

Эксклюзив без недостатков: велосипед чоппер Cruiser Straight 8 8i

Обычно слово «восьмёрка» в одном контексте с велосипедами воспринимается людьми в негативном ключе. Но с чоппером Straight 8 волноваться не стоит: восьмёрка у него не на колесе, а на верхней трубе рамы в виде принта.

15 февраля 2017 09:26 Активный образ жизни   
Placeholder Image

Из какой ткани шьют ветровку?

Гардероб каждого современного человека, как женщины, так и мужчины, можно условно поделить на летний, осенний, весенний и зимний. Для каждого сезона, каждый из нас, как правило, готовит соответствующую более легкую или, наоборот, плотную и теплую одежду

13 февраля 2017 14:28 Активный образ жизни   
Placeholder Image

Прежде, чем сделать тату, прочитайте, как его свести!

В последнее время татуировки не считаются чем-то необычным, экзотическим, принадлежащим только определенным субкультурам. Это явление стало распространенным в обществе: к татуированным сотрудникам нормально относятся почти все работодатели, хотя еще несколько лет назад татуировка могла послужить поводом для отказа в приеме на определенную должность.

25 ноября 2016 16:54 Активный образ жизни   
Placeholder Image

Фруктовый разбор: в чем польза различных свежевыжатых соков

Разгар лета и начало осени — идеальное время, чтобы зарядить организм витаминами, запасти полезные вещества на всю предстоящую зиму. Разнообразие фруктов, ягод, овощей дает простор для кулинарной фантазии, а ассортимент электрических соковыжималок с различными функциями делает процесс приготовления сока легким и непринужденным.

27 июля 2016 17:45 Активный образ жизни